Видеосюжет ВГТРК «Вятка» о И.А.Полушкине

Источник…

— Слушаем внимательно… Северо-Западную Русь? Преподаватель истории и педагог дополнительного образования седьмой школы города Слободского Иван Полушкин также был отмечен членами жюри. Несколько лет назад он сам сидел за одной из этих парт, а теперь, уже в статусе учителя, рассказывает школьникам о Невской битве. Коллеги отзываются об Иване, как о перспективном и талантливом педагоге. Они искренне рады, что Иван смог представить свое образовательное учреждение на высоком уровне.

Лучший воспитатель области Ольга Зырянова работает в СлободскомОЛЬГА ЛУКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ В ШКОЛЕ №7 Г. СЛОБОДСКОГО: «Мы гордимся Иваном Андреевичем. Потому, что действительно все конкурсные задания Иван Андреевич выдержал достойно!». Как о профессионале своего дела отзываются об Иване Полушкине и ученики. Лучший воспитатель области Ольга Зырянова работает в СлободскомЭЛИЗА ИШМУХАМЕТОВА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №7 Г. СЛОБОДСКОГО: «Иван Андреевич — отличный педагог. Часто к нему обращаемся за помощью. Он всегда приходит на выручку».

Лучший воспитатель области Ольга Зырянова работает в СлободскомЮЛИЯ ШИХОВА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №7 Г. СЛОБОДСКОГО: «Он пытается людей абсолютно разных как-то соединить в одну команду, чтобы они все занимались общим делом». Побороться за звание лучшего среди педагогов области у Ивана были мысли уже давно. Однако окончательно решиться, на столь серьезный для себя шаг, молодой человек смог только в этом году.

Лучший воспитатель области Ольга Зырянова работает в СлободскомИВАН ПОЛУШКИН, ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР, УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ ШКОЛЫ №7 Г. СЛОБОДСКОГО:
«Победителем я не стал, но, действительно, я был приятно удивлен, что и специальный приз мне вручили, и диплом от общественного жюри. Для меня это было достаточно большим показателем. Пускай я не победил, но главное — меня там увидели, меня заметили».

Иван не исключает, что прошедший конкурс — не последний в его карьере.